г. Москва

Малый Сухаревский пер. 9с1

ул. Нагатинская 1с2

Дербеневская наб. 7с2

+7 499 579 86 82

с 7.00 до 02.00

Без выходных

Ваш город: Москва

Комплексные исследования - лучший способ ранней диагностики. Скидка 40%.

05.05.2015
Уникальная возможность пройти комплексную диагностику без риска для личного бюджета.
Если врач направил Вас на МРТ коленного сустава, значит на то есть серьезные причины и, как правило, нет надобности делать МРТ голеностопного сустава, тем более что это стоит в два раза дороже.
С другой стороны научно доказано, что если заболело в одном месте возможно уже происходят отклонения от нормы в другом месте, хотя это еще и не беспокоит болью.
Человеческий организм уникален, но одновременно и прост.Все взаимосвязано. Для снижения боли в колене, человек, снижая нагрузку него, увеличивает нагрузку на голеностопный сустав, которая может вызвать его повреждение. Наилучший метод исключить проблему или найти ее комплексное решение - пройти комплексное обследование. Тем более это значительная экономия не только на исследовании, но и на времени диагностики и дальнейшем правильном лечении.
 
Лечащий врач имея перед собой полное описание состояния пациента сможет назначить наиболее оптимальное и эффективное лечение, а также провести динамическое наблюдение. Комплексные МРТ программы с постоянной скидкой до 40% можно найти а разделе "Комплексные программы" на странице "Услуги и цены".
Например, "Комплексная МРТ Центральной Нервной Системы (ЦНС) ПЛЮС" - это 11 полных исследований по цене 6-ти. В стоимость входит полное описание врача рентгенолога на каждое исследование, что является честным подходом в данном случае. Ценана мрт, даже низкая, никак не влияет на качество.
 
Не нужно покупать купон на мрт для того что бы сделать МРТ в Москве по низкой цене. Просто позвоните по телефону диагностического центра МРТ +7 (495) 363-85-06 и узнайте какие акции действуют на данный момент. При правильном планировании можно сэкономить до 50% от стоимости мрт.